Ум, честь и совесть

Имел честь познакомиться с таким достоянием отечественной эстрады как ВИА “Челси”. Эти великие мужи, цвет нации просто, в своём репертуаре имеют, помимо прочих хитов на все времена, такую музыкальную комопзицию как “Гимн России”. Ни больше ни меньше, да. Я уже чую, как сия громогласная песнь сотрясёт основы “Олимпийского” или, там, Лужников на Евровидении, после чего сразу будет решено, что сей великий конкурс песни должен непременно быть проведён в России ещё раз. Да и вообще лучше только в России его и проводить, чего там.

Эту вещь нужно неперменно слышать. После “Гимна России” группы “Челси” всякий “Шагает ГУЛаг” будет детским лепетом, не больше. Я вообще думаю, что только такое исполнение имеет право на существование – остальные формы должны быть забыты и уничтожены. “Челси” будут будить граждан Нашей Великой Страны из динамиков радиоприёмников по утрам и прощаться на ночь с согражданами, завершая исполнением сей вечной песни все телепередаци кабельного ЦТ.

Сии медовые голоса, звуки инструментов, на которых так умело лабают музыканты “Челси”, – вот что должно быть олицетворением будущего тясячелетнего царства, Великой России ВВП. Разнесите гимн по городам и весям нашей обширной Родины:

Гимн России

Челси